Главная - Каталог - Школы - Специализированная школа I-III ступеней № 30 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла и английского языка Херсонского городского совета
Организация
1439
Специализированная школа I-III ступеней № 30 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла и английского языка Херсонского городского совета
Тип: Школы
Херсонская обл., г. Херсон,
ул. Молодежная, 12
Херсонская область., город Херсон, ул. Молодежная, 12
(0552) 22-57-94; (0552) 49-51-10
Услуги

1-4 классы - повышенного уровня подготовки.

5-7 классы с углубленным изучением:

 

  • математики;
  • биологии.

5-11 классы с углубленным изучением:

 

  • математики и физики;
  • математики и информатики;
  • математики и английского языка;
  • биологии и химии.

Преимущества обучения в школе:

  • высокий уровень базового образования;
  • изучение трех языков (украинского, русского, английского) с 1 класса;
  • изучение информатики с 1 класса;
  • изучение двух языков программирования Pascal и Delphi;
  • использование компьютерных технологий при изучении различных предметов.
Только у нас в школе:
  • информационный комплекс, включающий 5 кабинетов информатики с выделенной линией для работы в Интернет, большую медиатеку, проектирующую мультимедийную аппартуру, интерактивные доски;
  • изучение английского языка по аутентичным учебно-методическим комплексам британских издательств;
  • качественная и результативная система работы с одаренными детьми;
  • современные химическая, физическая, биологическая лаборатории;
  • лучшая в городе школьная библиотека;
  • современная столовая с широким ассортиментом блюд;
  • современные детские и спортивные площадки;
  • более 10 спортивных секций;
  • более 30 кружков.
Персонал
Алексеева Татьяна Викторовна
Учитель химии
Аркаева Светлана Викторовна
Заместитель директора по административно-хозяйственной части
Барнаш Оксана Викторовна
Директор
Бирюкова Татьяна Анатольевна
Учитель математики
Бородина Инна Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Бурлака Юлия Юрьевна
Преподаватель музыки
Бурятинская Юлия Владимировна
Преподаватель английского языка
Варава Светлана Александровна
Учитель информатики
Войналович Оксана Витальевна
Преподаватель английского языка
Волокитина Светлана Ивановна
Учитель украинского языка и литературы
Воронецкая Светлана Алексеевна
Учитель начальных классов
Гавриш Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Георгиевская Инна Юрьевна
Библиотекарь
Гладченко Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Глазурин Александр Иванович
Учитель физики
Гнатюк Татьяна Анатольевна
Учитель истории и права
Грабовский Геннадий Владимирович
Учитель труда и творчества
Гримальская Алена Алексеевна
Учитель начальных классов
Гусева Ольга Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Дейненко Татьяна Михайловна
Психолог
Жакун Лариса Владимировна
Педагог
Збаражская Валерия Леонидовна
Учитель математики
Зивакина Елена Анатольевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Издебская Любовь Михайловна
Учитель математики
Ильницкая Витта Севериновна
Учитель информатики
Исай Елена Алексеевна
Учитель биологии
Каленюк Ольга Владиславовна
Учитель физической культуры
Кандыба Анжела Васильевна
Учитель географии
Капитонова Наталья Валентиновна
Заместитель директора по научно-методической работе
Кирьянова Оксана Викторовна
Учитель начальных классов
Ковальчук Людмила Михайловна
Учитель украинского языка и литературы
Кожухарь Марина Владимировна
Учитель труда и творчества
Колотун Виктория Викторовна
Учитель начальных классов
Кошевая Наталья Олеговна
Учитель начальных классов
Крохмаль Юлия Сергеевна
Учитель начальных классов
Кубик Юлия Павловна
Учитель математики
Кузьменко Ольга Игоревна
Учитель физической культуры
Кырпа Татьяна Сергеевна
Учитель истории и права
Лохина Лилия Александровна
Учитель начальных классов
Макарова Ирина Валентиновна
Методист
Мовчан Людмила Дмитриевна
Учитель украинского языка и литературы
Мороз Василий Федорович
Учитель физической культуры
Мунтяну Валентина Семеновна
Учитель начальных классов
Набит Юрий Богданович
Учитель информатики
Наумович Светлана Анатольевна
Учитель математики
Новикова Лариса Николаевна
Учитель математики
Остроконь Елена Николаевна
Преподаватель английского языка
Платонов Алексей Юрьевич
Учитель физики
Поддубенко Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Приходько Светлана Ивановна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Приходько Светлана Ивановна
Учитель украинского языка и литературы
Радченко Юлия Юрьевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Рыбина Наталья Владимировна
Медсестра
Рябченко Ксения Борисовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Рябченко Юлия Александровна
Преподаватель английского языка
Сизова Людмила Ивановна
Секретарь
Синолуп Оксана Владимировна
Учитель рисования
Ступка Лариса Михайловна
Учитель физики
Татаринцева Елена Николаевна
Учитель информатики
Токолов Вадим Васильевич
Учитель географии
Хандусенко Евгения Валентиновна
Учитель начальных классов
Хлебтунова Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Хорькова Татьяна Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Хребет Татьяна Геннадиевна
Учитель начальных классов
Хруслова Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
Черненко Светлана Евгеньевна
Учитель биологии
Шапошникова Ирина Андреевна
Преподаватель английского языка
Шевчук Елена Юрьевна
Преподаватель английского языка
Шкильнюк Инна Валерьевна
Учитель физической культуры
Фото